Daftar Siswa dan Siswi RBD Lolos PTN 2022

Seleksi penerimaan mahasiswa baru 2022 jalur SNMPTN, SBMPTN – UTBK dan Ujian Mandiri dari PTN terkait sudah terlaksanakan. Puji syukur pada tahun 2022 ini 91.85% siswa RBD telah lolos PTN impiannya. Berikut ini daftar siswa dan siswi RBD lolos PTN 2022:

No.NamaPTNJurusanAsal Sekolah
1Callista ChristhabellaITBSBMSMAK 1 BPK Penabur
2Fawwaaz LuthfiITBSBMSMAN 3 Bandung
3Farrel FadlurrahmanITBSBMSMAN 4 Bandung
4Insyira Rahma SaniITBSBMSMA Taruna Bakti
5Mely AnggriniITBFITBSMAN 15 Bandung
6Muhammad Syauqii Z.ITBSAPPKSMAN 3 Bandung
7Raditya AryatamaITBFTISMAN 3 Bandung
8Alisha MaharaniITBSITH-SSMAN 5 Bandung
9M. Faiz NurimanITBFTSLSMAN 4 Bandung
10Fairuz AdibahITBSAPPKSMAN 2 Bandung
11Aulia Retta Chesta A. Y.ITBFTISMA Taruna Bakti
12Antonin Arya KiranoITBFTISMA Taruna Bakti
13Marvin Pradipta A.ITBFTMDSMA Taruna Bakti
14Muhammad Rafly P.ITBFTSLSMA Taruna Bakti
15Radyasena IlhamITBFMIPASMA Taruna Bakti
16Farrel Iskandar L.ITBSTEISMA Taruna Bakti
17I Nyoman Rama A. A.ITBFITBSMA Taruna Bakti
18Grace AnabelaITBFTMDSMAN 1 Kota Serang
19Delon DavidsonITBSITH  SMAN 1 Kota Serang
20M Belva ValerinoITBSTEISMAN 3 Bandung
21Jihan Shaafa R. S.ITBFTSLSMAN 2 Bandung
22Naomi AzaliaITBFMIPASMAN 1 Bandung
23Dayita Rafa NalaniITBFTISMA Alfa Centauri
24Christon GrasiasITBFTSLSMAN 10 Bandung
25Irfan Yafi PranotoITBFTMDSMA Taruna Bakti
26Rengga Juniartha K.ITBFTSLSMAN 3 Bandung
27Maria Pia Michelle N.ITBFSRDSMA St Angela
28Michael Serafim N.ITBFSRDSMA Dr.Wahidin Sudirohusodo
29Raden Ramadhaniqo A.ITBSBMSMAN 3 Bandung
30Tsaniya Nurul AzizahITBFSRDSMAN 20 Bandung
31Bianglala Aisha R.ITBFSRDSMAS Al Irsyad Satya
32Ariel AttallaITBFTISMAN 5 Bandung
33Aulia Shifatur Rahimah ITBSFSMAN 3 Bandung
34Keyza Aimar SyawalITBFTMDSMA FIWA
35Mohamad Rais S. K.ITBSITH  SMAN 3 Bandung
36Muhammad Rasyid A.ITBFTSLSMAN 3 Bandung
37Naia Alila SandrinaITBSITH-SSMAN 8 Bandung
38Rifqa AzzahraITBSITH-RSMAN 2 Bandung
39Trisa TibiaITBFITBSMAN 3 Bandung
40Adrian Kevin SeloajiITBFTSLSMA St. Angela
41Gilang PutrantoITBSITH-SSMA Taruna Bakti
42Grady SantosaITBFTISMA Taruna Bakti
43Kamilia DewiITBFTISMA Taruna Bakti
44M. Ardhi MukminITBFTSLSMAN 1 Bandung
45M. Rafi R. D.ITBFTISMA Taruna Bakti
46Papat Nur PatimahITBSAPPKSMAN 5 Bandung
47Vincentius B.S.ITBFMIPASMA St. Angela
48Ferdy Kurniawan L.ITBFTMDSMAK 1 BPK Penabur
49David MarcellusITBFMIPASMAK BPK Penabur Singgasana
50Deanara Alisya A.ITBFTISMA Al Irsyad
51Ethan Andersson T.ITBFTMDSMAK BPK Penabur Singgasana
52Fiona Tjandra BunnardiITBFTISMAK BPK Penabur Singgasana
53Ghaitsa Hafidzhah K.ITBSITH-SSMAN 3 Bandung
54M. Rafi BonardiITBSITHSMA Taruna Bakti
55Putri Hasya NafitsanaITBSITH-SSMAN 20 Bandung
56Rana Hafizhah J.ITBFSRDSMA Taruna Bakti
57Gabriel Anandityo W.ITBFSRDSMA Santa Angela
58Ryuta DarmaITBFSRDSMA Taruna Bakti
59Stanishlas Kostka H.ITBFSRDSMA Taruna Bakti
60Mikhail Moammar P.ITBFTMDSMA Taruna Bakti
61M. Isa SabandaITBFTTMSMAN 3 Bandung
62Rayhan RidharITBSTEISMAN 8 Bandung
63Samudra Rasyid EmirITBFTISMA Taruna Bakti
64Alvito Bimo AdhiyasaITBFTMDSMAN 8 Bandung
65Muhammad ZakiITBSTEISMAN 2 Cimahi
66Carla Carmeline S.ITBFTMDSMAK 1 BPK Penabur
67M. Ariansyah F. S.ITBFMIPASMAN 3 Bandung
68Raissa NabilaITB InterGeological Engineering SMAN 3 Bandung
69Ahmad Hannif IITB InterSBMSMAN 5 Bandung
70Rianisa RizkiyaITB InterSBMSMAN 3 Bandung
71Shafa Raisa HazetITB InterMechanical EngineeringSMA Al Irsyad
72Fajar Iman SantosaITB InterKewirausahaanSMA Taruna Bakti
73Rakha Abdillah FirdausITB InterTeknik MesinSMA Taruna Bakti
74Davina Maulidhia PutriUIIlmu HukumSMAN 3 Bandung
75Xadricta Alea T. M.UIIlmu KomunikasiSMAN 8 Bandung
76Salma Camila K.UIPsikologiSMAN 5 Depok
77Akmal Aufaa FaisalUIFK InterSMA Taruna Bakti
78Tiziana MinervaUIManajemenSMAN 3 Bandung
79Dhafin FadhlanUIIlmu KomputerSMAN 2 Bandung
80Shafa Arrantisi S.UIStatistikaSMAIT Alia Tangerang
81Naia Rachel K.UIKriminologiSMAN 22 Bandung
82Naila Faskia M.UIManajemenSMAN 25 Bandung
83Sera FarenUIFarmasiSMA Dharma Loka Riau
84James HutagaolUIIlmu EkonomiSMA Mutiara Harapan
85Syifa Nur AisyahUIIlmu hukumSMAN 3 Bandung
86Ramandhika Anugrah P.UITeknik IndustriSMA Taruna Bakti
87Viola Vinifera W.UNPADBisnis DigitalSMAN 3 Bandung
88Hikam RidwanUNPADAdministrasi BisnisSMAN 3 Bandung
89Aqila Nur KamilaUNPADSastra InggrisSMAN Al-Irsyad Satya
90Anindia NazlaUNPADFKGSMAN 3 Bandung
91Tarina KaysaUNPADFK SMAN 5 Bandung
92Dea Amara SyahfitriUNPADPeternakanSMA Taruna Bakti
93Dzava PrawinsyahUNPADFarmasiSMA Al Irsyad Satya
94Falah HusururUNPADTeknik GeologiSMAN 1 Bandung
95Daina Asri PradhitaUNPADAkuntansiSMAS Mutiara Bunda
96Nadira Khalilah W.H.UNPADIlmu HukumSMA Taruna Bakti
97Nia KurniasihUNPADSastra SundaSMAN 10 Bandung
98Raditya Farhan Putra R.UNPADIlmu HukumSMA Taruna Bakti
99Reghina Syalsa JauhariUNPADManajemenSMAN 15 Bandung
100Riefka K. W. R.UNPADIlmu PolitikSMA Alfa Centauri
101Tiarahma Nur HapsyaUNPADSastra SundaSMAN 3 Bandung
102Zainab Al MuwaffaqohUNPADIlmu SejarahSMA PGII 1 Bandung
103Azzahra AzizUNPADKedokteran HewanSMAN 15 Bandung
104Fathya Kayla AzzahraUNPADPsikologiSMA Alfa Centauri
105James Calvin ClevertonUNPADPerikananSMAN 24 Bandung
106Mayra Fauziah R.UNPADFarmasiSMA Taruna Bakti
107M. Hafizd AlfauzanUNPADTeknik GeologiSMAN 6 Bandung
108M. Syafiq MujahidUNPADPend. DokterSMA IT Asy Syifa
109Nazla Liyana HafizhaUNPADPerikananSMAN 20 Bandung
110Jelita Aprilia M.UNPADTeknologi PanganSMAN 3 Kota Serang
111Alveron Andreas TearUNPADPend. DokterSMAK 1 BPK Penabur
112Arifanda FarhanUNPADIlmu KelautanSMAN 5 Bandung
113Ditha DerianaUNPADPerikananSMAN 3 Bandung
114Jessica Amanda J. S.UNPADAgribisnisSMAN 3 Bandung
115Kalya Kama ShabiraUNPADFarmasiSMAN 2 Bandung
116M. Aditya Ryan A.UNPADPeternakanSMAN 1 Bandung
117Iqbal Firdaus Ihsan W.UNPADHubungan MasyarakatSMA Islam Al Azhar 17
118M. Kafi ArifinUNPADBisnis DigitalSMA Taruna Bakti
119M. Hisyam A.UNPADTelevisi dan FilmSMAN 8 Bandung
120M. Faiz AuliaUNPADIlmu hukumSMAN 5 Bandung
121Annisa Dwi PritasariUNPADAkuntansiSMAN 11 Bekasi
122Amanda NauraUNPADIlmu AntropologiSMAN 20 Bandung
123Juniardi HasanUNPADSastra InggrisSMA Taruna Bakti
124Ryan RachmatalfaizUNPADManajemenSMAN 3 Bandung
125Tazkia Nailah YudiUNPADHumasMA Husnul Khotimah
126Darvin Zahran PutraUNPADFKGSMAN 3 Bandung
127Aghnia Putri NanditaUNPADFKSMAN 3 Bandung
128Kharmelia Sandra L.UNPADAgroteknologiSMAN 3 Bandung
129M. Reynaldi MasoUNPADKimiaSMAN 3 Bandung
130M.Raflie S.A.UNPADAgribisnisSMAN 20 Bandung
131Zharfan Qanish AhdaUNPADFKSMAN 2 Bandung
132M. Rafi CikalUNPADTeknik GeologiSMA Taruna Bakti
133Yasma Aulia RahmaUNPADKimiaSMA IC Alkausar
134Ghifani Putria AzzahraUNPADAgroteknopreneurSMAN 11 Bandung
135Devi Aulia Nofitri U.UBAntropologiSMAN Titian Teras
136Elmer AbednegoUBEKPSMAK 2 BPK Penabur
137Jimmy Handrean D. P.UBAgribisnisSMAN 1 Kediri
138Laily Mawadatur R.UBPeternakanSMAN 2 Blitar
139M. Thoriq ArifianUBTeknik InformatikaSMAN 5 Bandung
140Ahmad Rifqi Mu’tasimUBAgribisnisSMA IT BBS Bogor
141Anditya Brilliant M.UBPeternakanSMA Alfa Centauri
142Jonathan Ateta T. A. G.UBTeknik MesinSMAK 1 BPK Penabur
143Khalisha Dwi KurniasihUBAgroekoteknologiSMA Al Ghifari
144Tasya LarasatiUBFarmasiSMA Al Irsyad
145Ida Ayu Dyahdra S. K.UBAdministrasi PublikSMA Alfa Centauri
146Kadek AddisUBManajemenSMA Taruna Bakti
147M. Farrel B.UBManajemenSMAN 1 Bandung
148Rafi Razan DzaikraUBManajemenSMA Taruna Bakti
149Nindya Faza UBFarmasiSMAN 3 Bandung
150M. Azka Ayubi UBSistem InformasiSMAN 22 Bandung
151Shelly Yosephine LubisUBKimiaSMAN 2 Sampit
152Theresia Amanda .UBPeternakanSMA Darma Yudha
153Nesha Khaira UtamiUBTeknik KomputerSMA Trensains
154Azriel Rafif HashfiUBAntropologiSMAN Titian Teras
155Anggita NaomiUBKimiaSMAN 8 Bandung
156Grace Michelle P. H.UGMAntropologiCatholic JC
157Adli Fadhiil IshaamUGMTeknik IndustriSMA FIWA
158Rhayzan AhsanUGMTeknik KimiaSMAN 3 Bandung
159Nisrina RifiaUGMArsitekturSMAN 5 Bandung
160Bernadus Adithya K.UGMTeknik FisikaSMAN 23 Bandung
161Fransisca Ranti C.UGMMIKESSMA PL Van Lith Muntilan
162Gabriel Abhiseka PaksiUGMTeknik ElektroSMA Darma Yudha
163Zweiya Naufal TavaUGMTeknik MesinSMA Taruna Bakti
164Rakesha Putra Antique Y.IPBStastitika & Sains DataSMAN 1 Bandung
165Akbar Muhammad FauziIPBTek. Sipil & LingkunganSMAN 26 Bandung
166Nastiti Karin WahyudiIPBSilvikulturSMA BPI 1 Bandung
167Shaquila AllishiaIPBTeknik SipilSMAN 3 Bandung
168Fenni Adriani SolihinIPBBiologiSMAK 1 BPK PENABUR
169Nisrina WindariIPBAkuntansiSMAS KARTIKA X-I Jakarta
170Siti Sarah HumairaIPBTeknologi PanganSMAN 1 Padang
171Alif Irfan MaulanaIPBKedokteran HewanSMA Alfa Centauri
172Syalbia NoorITSTeknik KomputerSMA Al-Irsyad Satya
173Gabriel Khrisna NovalITSTeknik MesinSMA Santa Angela
174Gillar Gumirlang H.ITSManajemen BisnisSMA Taruna Bakti
175M. Rifki AlfayetITSTeknik SipilSMAN 3 Serang
176Irbad Adi PradanaITSTeknik ElektroSMAN 3 Bandung
177M LuthfiITSTeknik Sistem PerkapalanSMAN 7 Bandung
178M. Rafi FairuziITSTeknik MesinSMAN 3 Bandung
179Matthew TristanITSTeknik InformatikaSMAN 5 Bandung
180Farhan NafisITSTeknik InformatikaSMAN 3 Bandung
181Muhamad Aqsa Hafiz S.ITSTeknik MaterialSMAN 3 Bandung
182Ahmad FarhatITSTeknik BiomedikSMA NF Boarding School
183Dwiyana Yudha PrawiraITSTeknik InformatikaSMA Taruna Bakti
184Javier ZahranITSTeknik ElektroSMAN 1 Payakumbuh
185Kautsar ArdiansyahITSTeknik KelautanSMA Taruna Bakti
186Ken Nayyara Azkhira R.ITSDesain InteriorSMA NF Boarding School
187Nabilla AzzahraITSPerencanaan Wilayah KotaSMAN 2 Padang
188Rafli Aditya ShaistaITSTeknik BiomedikSMA Taruna Bakti
189Titi UlayaITSStatistikaSMA Pribadi Bandung
190Annisa SalsabilaITSStatiskanSMAS Pribadi Bandung
191Fachreza Hafiz T.ITSArsitekturSMAN 20 Bandung
192Taha Arkaan S.ITSTeknik MesinSMA Taruna Bakti
193Riska RahmainurUIN AcehIlmu Administrasi NegaraSMAN 3 Banda Aceh
194Rasya Muhamad R.UIN BandungIlmu HukumSMAIT Abu Bakar Kulon Progo
195Silfi Hidayatul KusnaUMAkuntansiMAN 3 Blitar
196Delia Sita RahayuUNAIRIlmu HukumSMAN 1 Trenggalek
197Muhammad Saleh B. A.UNAIRTeknik Robotika dan AIFSMAN 9 Bandung
198Aqilah AfafUNAIRManajemenSMA Mutiara Harapan
199Risma NurandhitaUNAIRFKGSMAT Krida Nusantara
200Daffa ZacharyUNANDFKSMAN 3 Bandung
201Difra AldinaUNANDKedokteran SMAN 1 Padang Panjang
202Azhra Meisa KhairaniUNANDSistem InformasiSMAN 1 Padang Panjang
203Zulaika Sadina CatriUNANDFKSMAN 1 Padangpanjang
204Maya SeptiantriUNANDKeperawatanSMAN 1 Padang Panjang
205Felicia Farrah ZelinaUNDIKSHAManajemenSMAIT AL-Muhajirin 1
206Nugroho Dwi KuncoroUNDIPTeknik KimiaSMAN 28 Kab. Tangerang
207M. Arifin IlhamUNDIPKimiaSMAN 1 KLATEN
208Aldi KurniawanUNDIPIlmu KelautanSMAN 1 Karangnunggal
209M. Azka FarihanUNDIPTek. Perencanaan KotaSMAN 3 Bandung
210M. Nisfu HaqieUNDIPIlmu KelautanSMAN 20 Bandung
211Ridho Nur AlamUNEJBiologiMAN 1 Wonosobo
212JakfarUNEJAkuntansiSMAN 1 Pamekasan
213Amelia SabatiniUNESA SosiologiSMAN 1 Kertosono
214Siti Zahra Alawiya J.UNGTeknik SipilSMAN 1 Kotamobagu
215Shafa Hanyyalda A.UNHASIlmu HukumSMA-IIHS
216Amelia Chatika P.UNHASIlmu GiziSMAN 1 Mimika
217Laura Iliani Tania D.UNMULManajemenSMAN 4 Balikpapan
218Tanaya Gwen K.ISI YogyakartaFSRSMA Taruna Bakti
219Made Stri Shanti K. P.PNBBisnis DigitalSMAN 1 Blahbatuh
220Zahra Fakhirah HPOLBANManajemen AsetSMAN 9 Bandung
221Rafi Putra SuherlanPOLBANTPKMSMA Alfa Centauri
222Adnan Gemma M.UNSManajemenSMAN 14 Bandung
223Intan WulanUNSIlmu SejarahSMAN 1 Welahan
224Farsya Putri IndrianiUNSK3SMAN 22 Bandung
225Mochamad AthharUNSIlmu LingkunganSMA ASBP
226Intan RifacallistaUNSIKAKedokteran HewanSMAN 3 Banda Aceh
227Daniel Millano H. S.UNSOEDHISMAN 2 Bogor
228Madeline Beatrix R. P. T.UNSRATPend. Dokter GigiSMA Advent Bandung
229Sakinah Balkis W.UNSYIAHTeknik KimiaSMA Global Prima
230Puspita Indah R.UNTIRTAIlmu KomunikasiSMAN 1 Kramatwatu
231Callysta Puspa DewiUNUDManajemenSMAN 5 Bandung
232Sagy Breba S.UNYTeknik ElektroSMAN 10 Samarinda
233Javani Prisila Perangin A.UPIMIKSMA St. Maria 1
234Marsendha D. A.UPIManajemenSMAK 2 BPK Penabur
235Diva NauliUPIIlmu KomunikasiSMAN 3 Bandung
236Faizah RahmahUPIFPSDSMA PKBM Intan
237Rahmat HidayatUPIAkuntansiSMAN 75 Jakarta
238Raihanah Ulimaz S.UPIMRLSMA PGII 1 Bandung
239Randy Arya MahardiUPIDKVSMAN 2 Cimahi
240Gesaira Ramandyta A.UPIIlmu KomunikasiSMA BPI 1 Bandung
241Azkiya Zulfanurrahma L.UPIPend. BiologiSMA Al Ma’soem
242Dania Yasmin AuliaUPIBiologiSMAN 1 Bandung
243Nurvy MaritzaUPIPend. Seni RupaSMAN 14 Bandung
244Themy Sabri SyuhadaUPIIlmu KomputerSMA Sumatra 40
245Keishanda N. W.UPIManajemenSMAN 8 Bandung
246Helen Hervinia H.UPNV JakartaHukumSMA Regina Pacis
247Naufal Hazmi A.UPNV JakartaKedokteranSMAN 11 Bandung
248Olivia NadineUPNV JakartaGiziSMAN 11 Bekasi
249Hanny Kartiko R.UPNV JakartaFKSMAN 5 Bandung
250Serafine Noelani G.UPNV JatimTeknik KimiaSMA Advent Surabaya
251Elizabeth AnjuauUPNV YogyaTeknik KimiaSMA Santa Maria 1
252William Kevin N. S.UPRPend. DokterSMAN 1 Waingapu
253Cipta Kasih J. OUSUTeknik KimiaSMAN 1 MATAULI PANDAN
254Jeconiah Samuel C. N.USUTeknologi InformasiSMAN 1 Matauli Pandan

Selamat dan sukses bagi kamu yang sudah diterima di PTN terkemuka.

Mau tau rahasia siswa dan siswi RBD lolos PTN? Yuk klik di sini!

Leave a Reply

Your email address will not be published.